Что подарить на День святого Валентина?

0 out of 5

Еще похожее

В целом, подарок на День святого Валентина можно вручить, не дожидаясь вечера. Это может быть милая безделушка, не требующая особых денежных трат, или что-то потрясающее — всё зависит от фантазии. Среди традиционных и наиболее вероятных презентов на День всех влюблённых можно назвать валентинки, конфеты и цветы. Главное, чтобы это было хоть чуть-чуть неожиданно. Если вы живёте вместе, то приятным будет и завтрак в постель. Даже если это традиционная процедура в вашей семье, 14 февраля у неё появится праздничный оттенок.

Немного подсказок от заграничных влюблённых на тему того, как поздравить свою вторую половину. В Америке влюблённые дарят друг другу марципаны или конфеты, в Дании посылают сухие белые цветы, а в Исландии жгут костры во имя Одина. Кажется, вместе с KudaGo у вас появится больше шансов стать оригинальнее в выборе подарка.

В конце концов, можно просто пообещать романтическое путешествие в будущем, даже если вы его и не планировали. Кроме того, стоит учесть, что за окном зима, поэтому в качестве подарка прекрасно подойдут тёплые вещи — например, варежки или шарф.

Источникkudago

Leave a review

Общая оценка
Интересность
Читабельность
Грамотность
Связность
Смысловая ценность
Полезность

Reviews (0)

This article doesn't have any reviews yet.

Еще из категории

Популярное