Как отметить День святого Валентина 2023 в Москве?

0 out of 5

Еще похожее

В этом году День святого Валентина выпадает на вторник. Но пусть это вас не останавливает: вы можете смело позволить себе поход в кино с продолжением в ресторане. Кстати, многие заведения готовят специальное меню к празднику — интересные предложения собрали в списке.

В случае, когда романтика кинозалов — это вообще история не про вас, в Москве вам всё равно не придётся ломать голову над тем, как отметить День всех влюблённых.

Тем, кого любовь окрыляет и заряжает энергией, предлагаем более активные развлечения. Например, совместное прохождение квестов. Только представьте: вы, ваша вторая половина и целый бункер призраков и зомби — очень романтично, не правда ли?

Девушки Англии (причём исключительно незамужние), например, вообще кардинально решили вопрос досуга на День всех влюблённых. 14 февраля они гадают. Рано утром дамы выходят на улицу, обращая особое внимание на птиц. Если по дороге встретилась малиновка, это говорит о том, что девушка свяжет судьбу с моряком; щегол сулит встречу с богачом; а вот воробей обрекает на вечную жизнь с бедняком.

Для прогулок и неспешных свиданий мы рекомендуем выбирать только самые красивые места города. Также в Москве обязательно найдутся романтичные достопримечательности.

Ну, а кто-то готовится отпраздновать День всех влюблённых по-особенному и навсегда отметить этот день в своём личном календаре. Если вы созрели сделать предложение своей второй половине, то мы вас искренне поздравляем и рекомендуем самые романтичные и подходящие для этого события места.

Источникkudago

Leave a review

Общая оценка
Интересность
Читабельность
Грамотность
Связность
Смысловая ценность
Полезность

Reviews (0)

This article doesn't have any reviews yet.

Еще из категории

Популярное