Необычный пассажир метро

0
574
© РИА Новости / Б. Попов

В Торонто бобер проник в метро и разгуливал по вестибюлю станции , сообщает Upi.Один из пассажиров заметил животное.

Как считает представитель транспортной службы на станцию бобер проник через специальный вход, находящийся между двумя местными речками.Вызванные сотрудники службы по защите прав животных Торонто вернули заблудившегося зверя на волю.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь