Где и как сделать предложение в Москве

0 out of 5

Еще похожее

Где и как сделатьВы встретили девушку своей мечты, с которой готовы связать судьбу. Осталось только сделать предложение, но тут возникает вопрос: где и как это сделать. Вам стоит проявить максимум оригинальности и фантазии, чтобы это волнующее событие стало незабываемым и произвело впечатление на любимую. И KudaGo вам в этом поможет!

Вариант 1: Незабываемое свидание 0+

Высотная крыша в центре столицы с обзором 360 градусов — только для вас двоих! Если ваша цель — удивить вторую половинку, признаться в своих чувствах и провести чудесный вечер на одной из самых романтичных смотровых площадок Москвы, One Love вас не разочарует. В подарок гости получат романтический пикник и профессиональную фотосессию.

  • 1-й Неопалимовский переулок, дом 8   

Вариант 2: Романтический ужин 6+

В центре мегаполиса появилось романтичное место для вашего уединения. Будьте уверены, что на этой крыше не будет никого кроме вас двоих. Фотосессия и пикник в подарок!

  • Оружейный переулок, дом 15А

Вариант 3: Необычный пикник на высоте 18+

Moscow City Romantik организует идеальное романтическое свидание высоко над Москвой, которое останется в памяти на всю жизнь.

  • Пресненская наб., д. 8, стр. 1. 

 

Вариант 4: Роскошный вид 18+

Устроить свидание на крыше? Звучит заманчиво, но если плохая погода? В таком случае подходящим местом для романтической встречи может стать один из панорамных ресторанов города, в котором не холодно даже в самые лютые морозы. Влюблённые смогут попробовать авторские угощения, а также насладиться живописными видами и обществом друг друга под расслабляющую музыку. Отличный вариант для всех, кто хочет подарить яркие впечатления близкому человеку: сделать предложение руки и сердца с видом на захватывающие пейзажи Москвы. Свечи и цветы дополнят и без того незабываемую встречу.

Вариант 5: Нестареющая классика 18+

Вечерние наряды, цветы, приятная музыка, изысканная кухня. Главное — выбрать место, подходящее для романтических свиданий. Так, ресторан «Турандот» — настоящий дворец в стиле барокко, воплощение изысканности и роскоши. Вы можете устроиться в «Фарфоровом», «Китайском» или «Золотом» залах, романтичном «Флорентийском дворике» или полной зелени Трельяжной галерее. Камины, зеркала, хрустальные люстры, мраморные статуи, лакеи в исторических костюмах и париках — здесь есть всё необходимое для того, чтобы вы ощутили себя аристократами минувших веков. А если хочется чего-то более милого и уютного, обратите внимание на ресторан «Счастье» на крыше. Его лёгкая атмосфера и воздушная эстетика располагают к романтическим признаниям и красивым жестам. Только, пожалуй, стоит заранее попросить официанта помочь вам: принести букет с запиской или подать заветную коробочку с кольцом вместо десерта.

Вариант 6: Как в сказке 16+

Считается, что некоторые девушки грезят о принце на белом коне. Если ваша дама сердца — романтичная особа, почему бы не сделать её мечту явью и не организовать свидание за городом? В конном дворе «Савраска» можно взять лошадей и совершить прогулку по окрестным полям и лесам. А чтобы впечатление было более ярким, можете ещё и раздобыть себе исторический костюм. Для тех, кто ищет более сдержанные варианты, не лишённые романтики, конно-спортивный клуб «Соловьиная Роща» предлагает специальную услугу по организации романтического праздника для влюблённых с ужином, катанием на лошадях и фотосессиями.

Вариант 7: Романтика путешествий

Наверное, многие мечтают признаться друг другу в чувствах на Эйфелевой башне. И вам вовсе необязательно для этого ехать в Париж: точная копия мировой архитектурной знаменитости есть и в Москве. Правда, находится она на охраняемой территории, и попасть туда можно только по пропускам. Впрочем, это не единственная копия известной французской конструкции в столице. Подобные мини-башни есть также на ул. Коптевской, д. 69А, стр. 5 и в районе Ленинградского проспекта, д. 31, стр. 9. А ещё можно сделать предложение на фоне Статуи Свободы, точнее, её головы — арт-объект находится неподалёку от метро «Бауманская».

Другой интересный вариант с путешествиями — это полёт на воздушном шаре. Любители адреналина и романтики по достоинству оценят предложение, сделанное под сводом небес, и наверняка будут рассказывать об этом внукам.

Вариант 8: Для бесстрашных экстремалов

Если вам мало воздушного шара и хочется пощекотать нервы и себе, и девушке, сделайте ей предложение в свободном полёте. Если получится, во время этого экстремального приключения вы сможете сказать ей заветные слова (правда, речь должна быть короткой, и написать её лучше заранее — адреналин будет зашкаливать). Ну а кольцо можно вручить уже на земле.

Вариант 9: Совместное творчество

Что может быть романтичнее занятия для двоих на гончарном круге, рисования или создания миниатюрных чудес из стекла? Мастерские Москвы к вашим услугам: здесь вы сможете пройти мастер-класс по изготовлению произведения искусства, которое станет счастливым талисманом и символом начала совместной жизни. О своих планах заранее предупредите мастера, чтобы в нужный момент он оставил вас наедине.

Вариант 10: Публичное признание

Если вы и ваша девушка любите внимание окружающих, то такой вариант вас заинтересует. Подойдёт любое многолюдное место: кафе, торговый центр, танцевальная площадка. Можете сделать объявление по громкой связи или просто встать на колени — зависит от обстановки и вашей фантазии. Но стоит учесть, что не везде такой перфоманс будет уместен, и в некоторых случаях лучше заранее договориться с администрацией.

Вариант 11: Для верящих в символику

У каждой пары есть свои места, связанные с личной романтической историей. Но в Москве немало достопримечательностей, которые являются точками притяжения для всех влюблённых. Одни мосты чего стоят! Но из более конкретных мест подойдёт, например, Нескучный сад, главная аллея которого так и называется — Аллея влюблённых. Считается, что прогулки здесь свидетельствуют о серьёзности намерений. В парке недалеко от театра Стаса Намина есть старый каменный мост, который в городе называют Переправой для влюблённых. Чтобы любовь была крепкой, нужно пожелать этого и пройти по мосту за руку со своей половинкой.

Усадьба Кусково тоже создаёт хороший настрой для важных признаний. Здесь из одного корня растут два разных дерева, и считается, что если за них подержаться, то быть вам вместе навеки.

Сад «Эрмитаж» давно пользуется популярностью как место для романтических прогулок. Считается, что находящийся здесь памятник в виде серебряного сердца исполняет желания влюблённых. И если вы сделаете предложение любимой, а потом пройдёте сквозь сердце, взявшись за руки, то ваш союз будет удачным.

ИсточникKudaGo

Leave a review

Общая оценка
Интересность
Читабельность
Грамотность
Связность
Смысловая ценность
Полезность

Reviews (0)

This article doesn't have any reviews yet.

Еще из категории

Популярное