В парижском Диснейленде пройдет вакцинация против Covid

0 out of 5

Еще похожее

C cубботы в парижском Диснейленде пройдет массовая вакцинация против Covid. Парк развлечений к востоку от столицы был закрыт 30 октября, когда было приказано закрыть второстепенные предприятия из-за всплеска инфекций. Первоначально планировалось повторно принять посетителей 2 апреля, но ухудшение условий вынудило отложить открытие. Место вакцинации будет расположено за пределами парка развлечений в клубе Newport Bay Club, конференц-центре рядом с гостиничным комплексом.

Вакцинация в Диснейленде будет доступна только по выходным, тогда как другие пункты вакцинации во Франции часто закрываются в воскресенье. Цель состоит в том, чтобы сделать уколы не менее 1000 человек в день, поскольку Франция стремится к середине мая привить около 20 миллионов человек.

Глобальная группа Disney объявила о сокращении 32000 рабочих мест в своих тематических парках по всему миру к концу первого квартала, в основном в Соединённых Штатах, из-за влияния коронавируса. Тем не менее парк Диснейленд в Калифорнии откроется 30 апреля после более чем годичного закрытия.

Источник: slon.fr

Leave a review

Общая оценка
Интересность
Читабельность
Грамотность
Связность
Смысловая ценность
Полезность

Reviews (0)

This article doesn't have any reviews yet.

Еще из категории

Популярное