Путин поручил продлить программу туристского кешбэка до конца 2021 года

0 out of 5

Еще похожее

Президент России Владимир Путин поручил правительству до 15 мая продлить программу туристского кешбэка до конца года. Документ опубликован на сайте Кремля.

Предполагается, что в период летних каникул россиянам, купившим путевки в санатории, возместят половину стоимости оплаченного тура для детей. Возмещение также будет действовать и для отдыха в детских лагерях.

Часть стоимости путешествия также могут возместить «финалистам и победителям олимпиад, конкурсов, волонтерских и творческих инициатив». В частности, речь идет о мероприятиях, которые проводит НКО «Россия — страна возможностей».

В России сейчас проходит третий этап программы поддержки внутреннего туризма с частичным возвратом средств. Он стартовал в ночь с 17 на 18 марта, приобрести поездки можно по 15 июня, а отправиться в путешествие — по 30 июня.
Ее условия не изменились: продолжительность тура или проживания в гостинице должна составлять не менее двух ночей, сумма возврата — 20% стоимости тура, но не более 20 тысяч рублей. Кешбэк начисляется только за поездки, оплаченные картой «Мир».

Источник: ria.ru

Leave a review

Общая оценка
Интересность
Читабельность
Грамотность
Связность
Смысловая ценность
Полезность

Reviews (0)

This article doesn't have any reviews yet.

Еще из категории

Популярное