Первый в РФ японский отель откроется во Владивостоке

0 out of 5

Еще похожее

Первый в России японский отель «Окура Владивосток» начнет принимать туристов во Владивостоке во второй половине этого года, его открытие сделает город более привлекательным для гостей из Японии, сообщил посол страны в Москве Тоёхиса Кодзуки.

«Примером прогресса в двусторонних отношениях в сфере городской среды в 2020 году является проект гостиницы «Окура» во Владивостоке. В том же году одноименная компания, управляющая одной из самых известных гостиничных сетей в Японии, предпринимала активные усилия по открытию «Отеля Окура Владивосток», который станет первым в России японским отелем. Компания готовится к открытию во второй половине этого года», — сказал Кодзуки в интервью «Интерфаксу».

По его словам, «изысканные услуги» гостиницы «Окура» сделают Владивосток «более комфортным и доступным не только для жителей города, но и для бизнесменов и туристов, посещающих этот международный город».

«Владивосток привлекает внимание японцев как «ближайший европейский город», до которого из Токио можно добраться на самолете примерно за два с половиной часа. Поэтому открытие «Отеля Окура Владивосток» обязательно сделает город еще более привлекательным для японских туристов», — добавил посол.

Источник: tourism.interfax.ru

Leave a review

Общая оценка
Интересность
Читабельность
Грамотность
Связность
Смысловая ценность
Полезность

Reviews (0)

This article doesn't have any reviews yet.

Еще из категории

Популярное