Украшение из космоса, помада своими руками, бомбочка-монстрик и другие подарки для девушки

0 out of 5

Еще похожее

Главное, конечно, не подарок, а внимание. Вот только плохие подарки имеют свойство надолго отпечатываться в памяти. Если впереди праздник, а вы без идей, воспользуйтесь нашим чек-листом и убедитесь, что порадовать любимую — это проще простого. А уж если заявиться с подарком без повода, то это сразу +100500 очков в вашу пользу.

TRENDY BOX

Оригинальный бокс, наполненный продукцией и подарочными сертификатами, можно найти на сайте TRENDY BOX в Москве и Петербурге. В нём есть косметическая продукция, а также полноценные подарочные сертификаты на массаж, в салоны красоты и на фитнес. Обратите внимание на выпуски Test Me с подборкой из 10 купонов в городские кафе и рестораны.

Сертификат на книги

Для любителя чтения много книг не бывает. А ещё они всегда желанный подарок. Вручите близкому человеку подарочные карты от издательства «МИФ». Они электронные, номиналом 500, 1000, 1500, 2000, 3000, 5000 и 10000 рублей. Такой подарок не будет безликим: на электронную почту получателю придёт красивое письмо с пожеланиями. Сертификат сформируется за несколько секунд, поэтому можно успеть сказать приятные слова лично и тут же отправить долгожданный подарок.

Ароматические диффузоры 0+

Что может быть лучше аромата для дома? Только ещё больше ароматов для дома! Тут, конечно, нужно знать о предпочтениях девушки: нравятся ли ей тяжёлые или лёгкие ароматы, а может, она будет в восторге от чего-то максимально свежего, чтобы дом пах чистотой? К праздникам бренды выпускают тематические ароматы: зимой это будет что-то мандариново-коричное, а к 8 марта обычно преобладают цветочные композиции.

Ювелирные украшения из метеоритов 16+

Лучшие друзья девушек — уже давным-давно не бриллианты. Если избранница ценит оригинальные идеи и вещи с историей, обратите внимание на бренд MADE IN COSMOS. В течение многих столетий в глубинах космоса формировался этот материал — а теперь из него сделали кольца, подвески, серёжки и другие украшения. Можно выбрать готовое украшение или оформить индивидуальный заказ. Ещё больше необычных вариантов украшений — в нашей подборке.

Суккулентов, да побольше! 0+

Заметили, что в доме у девушки уже живёт несколько зелёных друзей? Отлично, значит, она наверняка обрадуется пополнению в зелёном семействе. Прекрасным подарком станет набор суккулентов, оформленный в красивый «домик» в виде флорариума. Можно подобрать суккуленты в красивых кашпо из стекла или бетона.

Натуральная косметика 6+

Всё меньше девушек хотят наносить на своё лицо средства с сомнительным составом и переходят на натуральные компоненты. Можно подобрать красивые и ароматные йогурты для тела, масло для губ, фруктовые скрабы, сухие шампуни, баттеры для тела и многое-многое другое. Если потеряетесь в ассортименте, попросите консультанта собрать подарочный бокс в подарок девушке — скорее всего, в него попадут самые популярные товары, которые многим нравятся. Из брендов можно доверять COSMOTHECA, STENDERS, Elska и другим — подробнее рассказываем тут.

Мастер-класс «Изготовление помады»

Уже дарили сертификат на лепку из глины? Не беда, можно удивить любимую или подругу новой фишкой — в Москве проводят мастер-классы по изготовлению помады. В красивой обстановке участниц ждёт погружение в мир цветов, текстур и ароматов. Помаду предстоит создавать с нуля, это очень творческий и приятный процесс. Подобные мастер-классы проводит, например, проект MAKEUP KITCHEN.

Массаж лица 18+

Когда человек устаёт, портится не только его настроение, но и внешность. Не зря говорят «выглядишь уставшим». Стереть с лица последствия тяжёлого груза проблем, убрать отёки и скорректировать овал помогут специальные массажные техники. Некоторые программы, например «Холидей экспресс» в «Москвичка Brow & Beauty Bar», подарят эффект лица, отдохнувшего после отпуска, и всего за 30-40 минут.

Выходные в глэмпинге 0+

Идеальное приключение-сюрприз для двоих! Если девушка любит неожиданности, можно поступить как в кино: сказать «собирайся, мы выезжаем», и не раскрывать карт до самого места назначения. Глэмпинг — это аналог кемпинга, вот только жить предстоит не в палатке, а в лакшери-шатре, под стеклянным куполом или в уютном домике. Недалеко от Москвы есть несколько глэмпинг-проектов: можно пожить в домике-капсуле, стильном шатре или даже роскошном тереме 1897 года.

Креативные бомбочки для ванны

Любительницам ванных процедур наверняка понравится, если их коллекция бомбочек пополнится оригинальными экземплярами. Плохая новость: в обычном масс-маркете их не найти. Хорошая: интересные «шипучки» можно найти у российских брендов, например, в -аккаунтах @leosilverhome и @cosmo.ethics. Капкейки, авокадо, пряничные человечки — чего тут только нет! При растворении бомбочка окрасит воду в разные оттенки.

Шоколад ручной работы 0+

Сладкоежки и любительницы эстетики не откажутся от кусочка шоколада ручной работы! Такие экземпляры отличаются от магазинных более качественными ингредиентами, что, несомненно, влияет на вкус. В шоколад ручной работы добавляют оригинальные начинки, например, сушёные томаты, и придают десерту необычную форму (от пельменей до набора косметики, который на самом деле съедобный).

Конная прогулка 16+

Общение с животными — одно из самых умиротворяющих занятий в мире. Конная прогулка поможет снять стресс, получить новые впечатления и зарядиться энергией. Романтические натуры могут отправиться на конную прогулку в лес (затея хороша для любого времени года). Также можно устроить фотосессию на лошадях.

Букет цветов, но непростой 0+

По версии KudaGo В поисках актуального букета стоит наведаться в лучшие цветочные магазины Москвы. Здесь составляют стильные цветочные композиции, которые не стыдно и на стол поставить, и в показать. Любительницы мультфильма о Красавице и Чудовище наверняка оценят «вечную розу» — стабилизированный цветок под стеклянным колпаком простоит до пяти лет. Ещё один оригинальный вариант — цветочный букет от Lego, где каждый стебелёк и бутон нужно собирать из деталек.

Портрет

Главное — выбрать художника, стиль которого нравится. Это может быть и работа в стиле гиперреализм, и простой набросок карандашом, и набор стикеров с лицом любимой и забавными цитатами. В век цифровых технологий и приложений для фотообработки портрет, нарисованный от руки, точно запомнится.

ИсточникKudaGo

Leave a review

Общая оценка
Интересность
Читабельность
Грамотность
Связность
Смысловая ценность
Полезность

Reviews (0)

This article doesn't have any reviews yet.

Еще из категории

Популярное