Идеи для зимнего свидания в Москве

0 out of 5

Еще похожее

Зимнее свидание — это не только уютный плед и любимый сериал. Парки, окутанные снегом, праздничная атмосфера в городе и красиво подсвеченные дома создают неповторимую романтическую обстановку. О лучших идеях для свидания зимой читайте в нашей подборке.

KudaGo

 

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити» от проекта Romantic Room 18+

Хотите удивить вторую половинку, сделать важное признание или просто провести время наедине в романтической атмосфере? Romantic Room устроит для вас свидание, которое запомнится на всю жизнь.

1 декабря 2022 – 28 февраля 2023 весь день

ММДЦ «Москва-Сити»

Московские мосты 0+

В одной известной песне поётся, что лучше моста места для встречи нет. Величественные сооружения, соединяющие разные берега, всегда были источниками вдохновения для поэтов и романтиков. Здесь признаются в любви, загадывают желания, делают предложение, празднуют свои самые счастливые дни. Почему бы не отправиться на волшебную прогулку по зимним мостам Москвы?

Катки под открытым небом 6+

Выходной день на коньках уже давно стал излюбленным форматом свидания. С каждым годом катки Москвы всё сильнее удивляют посетителей. Обучиться фигурному катанию, поиграть в подвижные ледовые игры или устроить дискотеку — выбирайте забаву по душе и надевайте коньки.

Бассейны под открытым небом, в которых не холодно даже зимой 6+ 

Влюблённым не холодно даже зимой, если обняться покрепче. Но обниматься на свежем воздухе приятнее, если находится в горячей воде открытого бассейна. Выбирайте локацию недалеко от Москвы или в самом городе, чтобы удивить вторую половину.

Поклонная гора и Парк Победы 0+

Поклонная гора и Парк Победы интересны в любое время года, но зимой в праздничных огнях они выглядят особенно волшебно. Зимой здесь появляется самая большая в Москве выставка ледовой скульптуры, и это не просто фигуры изо льда, а целые здания. На фоне фантастических ледяных дворцов можно устроить оригинальную фотосессию, а для любителей активного отдыха работает тюбинговая горка.

— ул. Братьев Фонченко, д. 7 

Измайловский кремль 0+

Несмотря на то, что Кремль в Измайлово построен сравнительно недавно, здесь царит атмосфера старины и сказки. В развлекательном комплексе располагаются оригинальные музеи, множество магазинчиков, в которых можно купить всевозможные сувениры, площадки для фотосессий, кафе и рестораны на любой вкус. А для тех, кто решил официально оформить свои отношения, в Кремле работает ЗАГС и колоритная деревянная церковь, в которой можно обвенчаться.

—  ш. Измайловское, д. 73Ж 

Аптекарский огород 0+

Этот парк полон сюрпризов. Зимой здесь проходит Фестиваль орхидей, и это отличный повод побывать в настоящем тропическом лесу с пальмами и экзотическими растениями. А ещё в оранжереях проводятся концерты классической, джазовой и рок-музыки, которые уже превратились в оригинальную культурную достопримечательность столицы.

— просп. Мира, д. 26, стр. 1 

Парки с согревающими напитками 0+

Зима в парке — это тихая романтика и умиротворение, которых так не хватает в рабочие будни. Медленно прогуляться по белоснежным аллеям, скатиться со снежной горки и, вспомнив детство, поиграть в снежки. А ещё больше подогреть прогулку можно каким-нибудь согревающим напитком.

Воробьёвы горы 0+

Что может быть романтичней, чем поцелуй на смотровой площадке с видом на ночной город? На Воробьёвых горах можно не только полюбоваться городскими пейзажами, но и прогуляться по заснеженным аллеям, сделать красивые фотографии на фоне МГУ и прокатиться на лыжах.

— Ленинские горы, вл. 1

Киностудия «Мосфильм» 12+

Увидеть Москву позапрошлого века и почувствовать себя героями фильмов. Прогуляться по пустынным улочкам, узнавая места из любимых кинолент… Для этого нужно просто отправиться во двор киностудии «Мосфильм». Здесь можно сделать незабываемые фотокадры и просто побродить, взявшись за руки.

— ул. Мосфильмовская, д. 1

Прогулка на снегоходе 16+

Кто сказал, что свидание обязательно должно быть неспешным? Прогулка с ветерком на ревущем снегоходе по холмам, заснеженным лесам и берегам замёрзшей реки точно подарит вам незабываемые ощущения. А после активного отдыха можно устроить романтический пикник на природе или согреться горячим шоколадом в любимом кафе.

Лыжная прогулка 6+

Добавить свиданию немного скорости можно и с помощью прогулки на беговых лыжах. Для этого не обязательно ехать за город: хорошие трассы есть во многих парках Москвы. Чтобы сделать прогулку ещё приятнее, запаситесь термосом с горячим чаем и чем-нибудь сладким.

Новые парки Москвы 0+

Когда все зелёные локации города исхожены, пора изучать новые территории и удивлять вторую половину. Мы подготовили список новых парков Москвы, открывшихся в последние несколько лет. Выбирайте место для будущего свидания!

ИсточникKudaGo

Leave a review

Общая оценка
Интересность
Читабельность
Грамотность
Связность
Смысловая ценность
Полезность

Reviews (0)

This article doesn't have any reviews yet.

Еще из категории

Популярное