Возобновление авиасообщения с Великобританией

0 out of 5

Еще похожее

Как сообщает Интерфакс, регулярное авиасообщение между Россией и Великобританией будет возобновлено со 2 июня, рейсы по маршруту Москва-Лондон будут летать три раза в неделю на взаимной основе, сообщили в оперативном штабе по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

«В связи с улучшением эпидемиологической обстановки в Великобритании оперативным штабом принято решение не продлевать приостановление воздушного сообщения. Со 2 июня будет возобновлено регулярное авиасообщению по маршруту Москва-Лондон три раза в неделю на взаимной основе», — говорится в сообщении оперштаба в понедельник.

Россия приостановила авиасообщение с Великобританией с 22 декабря 2020 года из-за распространения «британского» штамма коронавируса в этой стране. Сначала авиасообщение прекращалось до 12 января 2021 года, однако затем ограничения неоднократно продлевались.

Решение о приостановке авиасообщения до 1 июня включительно было принято оперштабом по недопущению завоза и распространения в РФ новой коронавирусной инфекции 15 апреля.

Leave a review

Общая оценка
Интересность
Читабельность
Грамотность
Связность
Смысловая ценность
Полезность

Reviews (0)

This article doesn't have any reviews yet.

Еще из категории

Популярное