Спасатели ищут троих туристов, пропавших на Ладожском озере

Спасатели в Карелии ищут троих туристов из Петербурга, пропавших на Ладожском озере

0
669
© Depositphotos / AnatolEr

Спасатели в Карелии ищут жителей Санкт-Петербурга, которые отправились на байдарке в акваторию Ладожского озера и до сих пор не вернулись, сообщает региональное ГУМЧС.

По данным ведомства, трое жителей северной столицы выехали из поселка Вятиккя Лахденпохского района Карелии 30 апреля.

«Последний раз выходили на связь 3 мая, в 13.46 3 мая», — отмечают в ГУМЧС.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь