Американка почти 20 лет бесплатно летала по миру, делая вид, что путешествует в компании

0 out of 5

Еще похожее

В аэропорту О’Хара в Чикаго задержали 69-летнюю Мэрилин Хартман, которая 19 лет без билетов летала по США и миру. Ей удалось зайцем проникнуть на 30 рейсов. Задержание произошло спустя два дня после интервью, в котором Хартман заявила, что прекращает свои путешествия. Об этом пишет Insider.

Впервые Мэрилин бесплатно полетела в Копенгаген в 2002 году, во второй раз она отправилась в Париж. Американка также побывала в Лондоне, Сиэтле, Фениксе, Филадельфии, Сан-Франциско и Атланте.

«Я никогда не садилась в самолет сама — меня всегда пропускали. То есть я проходила через линию безопасности без посадочного талона. Я просто следовала за кем-то. Например, парень нес синюю сумку, и когда я попадала в очередь на досмотр, служба безопасности просто пропускала меня. Сотрудники думали, что я с тем парнем с синей сумкой», — рассказала Хартман.

В поле зрения полиции Мэрилин попала в  2014 году. Ее арестовали, когда она летела из Сан-Хосе в Лос-Анджелес. Судья потребовал от Хартман отказаться от незаконных путешествий. Но уже через семь месяцев она снова села зайцем на борт.

После первого ареста Мэрилин неоднократно задерживали. В аэропорту О’Хара ее уже знали в лицо. В 2019 году за Хартман установили электронную слежку. Женщину признали недееспособной из-за ее психических расстройств. Сама Мэрилин оправдывает свои правонарушения тяжелым детством.

После очередного рецидива, который произошел на днях, Хартман грозит реальное наказание, так как раньше она уже нарушала условия испытательного срока.

(knife.media)

Leave a review

Общая оценка
Интересность
Читабельность
Грамотность
Связность
Смысловая ценность
Полезность

Reviews (0)

This article doesn't have any reviews yet.

Еще из категории

Популярное